Выполнение работ по модернизации систем контроля и учета доступа сотрудников на базе РС ЕБС и автомобильного транспорта (СКУД) с использованием биометрической аутентификации и защищенного канала связи для нужд ГБУ "Жилищник района Новокосино"
Начальная цена3 411 851 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 059,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 592,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001401
ИКЗ
262772080059677200100101150010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Суздальская вл.10
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 411 851 ₽ | 3 411 851 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ