Поставка строительных товаров для ремонта базы для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"
Начальная цена428 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 406,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001402
ИКЗ
262771978879277180100104700010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Заваруевский переулок
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 180 Штука | 888 ₽ | 159 840 ₽ |
| 2 | Розетка телекоммуникационная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 60 Штука | 599 ₽ | 35 940 ₽ |
| 3 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 200 Квадратный метр | 1 110 ₽ | 222 000 ₽ |
| 4 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 50 Рулон | 207 ₽ | 10 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ