Поставка ботинок для работ по спилу древесно-кустарниковой растительности
Начальная цена42 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001403
ИКЗ
262772080059677200100101220010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 5 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 5 Пара (2 шт.) | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ