Выполнение работ по ремонту подъемной платформы для инвалидов по адресу: г.Москва, ул.Амурская, д.44, к.2, п.2.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001406 опубликован 03.09.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262771893874177180100101370010000244
Начальная цена294 421,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 944,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 721,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001406
ИКЗ
262771893874177180100101370010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица294 421,88 ₽294 421,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ