Поставка пневмокаркасных модулей для оснащения сводной мобильной группировки ГБУ «Жилищник района Богородское»
Начальная цена3 124 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 243,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 218,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001409
ИКЗ
262771896532977180100100830010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"
ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Богородский вал, вл. 3
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкция пневмокаркасная 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 5 Штука | 624 875 ₽ | 3 124 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ