Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора EasyLyte® Na/K/Cl/Ca/Li (ЛОТ 1) для нужд ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
Начальная цена406 784,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 067,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 339,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006526000442
ИКЗ
262502400148277310100105010010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67, 143515 Московская область, г. Красногорск, поселок Истра, д.27, строение 1- 30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 27 144 ₽ | 108 576 ₽ |
| 2 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 33 134,26 ₽ | 298 208,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ