Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора EasyLyte® Na/K/Cl/Ca/Li (ЛОТ 2) для нужд ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006526000443 опубликован 21.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262502400148277310100105020010000244
Начальная цена2 342 479,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 424,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 123,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006526000443
ИКЗ
262502400148277310100105020010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"

ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67, 143515 Московская область, г. Красногорск, поселок Истра, д.27, строение 1- 30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект трубок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Набор13 137,71 ₽78 826,26 ₽
2
Референсный электрод ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
6 Штука52 000 ₽312 000 ₽
3
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука74 741,67 ₽1 195 866,72 ₽
4
Осушитель зонда пробы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
16 Упаковка12 136,64 ₽194 186,24 ₽
5
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор70 200 ₽280 800 ₽
6
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор70 200 ₽280 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы