Поставка реагентов и расходных материалов для анализаторов MAGLUMI для нужд КДЛ ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ" (Лот 2)
Начальная цена26 621 802,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 266 218,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 662 180,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006526000445
ИКЗ
262502400148277310100104990010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория Сколково инновационного центра, бульвар Большой, дом 67
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 15 124,77 ₽ | 378 119,25 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Упаковка | 25 207,94 ₽ | 252 079,4 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3), набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Упаковка | 25 207,94 ₽ | 100 831,76 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9), набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 25 Упаковка | 25 207,94 ₽ | 630 198,5 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 72-4 (CA 72-4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 45 944,13 ₽ | 321 608,91 ₽ |
| 6 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 22 972,06 ₽ | 137 832,36 ₽ |
| 7 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА), набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 22 972,06 ₽ | 68 916,18 ₽ |
| 8 | Нейронспецифическая енолаза (NSE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 50 415,81 ₽ | 100 831,62 ₽ |
| 9 | Белок S100-бета ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 97 762,85 ₽ | 195 525,7 ₽ |
| 10 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 845,09 ₽ | 38 535,27 ₽ |
| 11 | Альфа-фетопротеин (АФП), набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Упаковка | 15 124,77 ₽ | 90 748,62 ₽ |
| 12 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 36 956,99 ₽ | 221 741,94 ₽ |
| 13 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 554,85 ₽ | 43 664,55 ₽ |
| 14 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 42 305,47 ₽ | 126 916,41 ₽ |
| 15 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 554,85 ₽ | 43 664,55 ₽ |
| 16 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 554,85 ₽ | 43 664,55 ₽ |
| 17 | Определение эстрадиола, набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 14 554,85 ₽ | 43 664,55 ₽ |
| 18 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 554,85 ₽ | 43 664,55 ₽ |
| 19 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 14 554,85 ₽ | 58 219,4 ₽ |
| 20 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 16 527,62 ₽ | 115 693,34 ₽ |
| 21 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 75 360,7 ₽ | 1 431 853,3 ₽ |
| 22 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 72 291,9 ₽ | 1 156 670,4 ₽ |
| 23 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 12 318,98 ₽ | 271 017,56 ₽ |
| 24 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 12 318,98 ₽ | 197 103,68 ₽ |
| 25 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 12 318,98 ₽ | 197 103,68 ₽ |
| 26 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 271 Набор | 22 051,46 ₽ | 5 975 945,66 ₽ |
| 27 | ВИЧ 1 и 2 типа антиген и антитела, набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 211 Набор | 20 078,62 ₽ | 4 236 588,82 ₽ |
| 28 | Вирус гепатита В к поверхностному антигену, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 15 957,7 ₽ | 47 873,1 ₽ |
| 29 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 181 Набор | 24 594,14 ₽ | 4 451 539,34 ₽ |
| 30 | Вирус гепатита В к поверхностному антигену, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 271 Набор | 12 845,09 ₽ | 3 481 019,39 ₽ |
| 31 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 15 124,77 ₽ | 90 748,62 ₽ |
| 32 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 40 332,64 ₽ | 120 997,92 ₽ |
| 33 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 124 Набор | 5 830,69 ₽ | 723 005,56 ₽ |
| 34 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 256 Штука | 3 209,06 ₽ | 821 519,36 ₽ |
| 35 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 27 443,74 ₽ | 192 106,18 ₽ |
| 36 | Цитокератин 19 (СК19) фрагмент ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 45 944,13 ₽ | 137 832,39 ₽ |
| 37 | Контроль измерений люминесценции 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 6 532,16 ₽ | 13 064,32 ₽ |
| 38 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 19 692,06 ₽ | 19 692,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ