Поставка расходных материалов для проведения бактериологических исследований (хромогенные добавки) для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006526000461 опубликован 30.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262502400148250240100104240010000244
Начальная цена329 399,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 469,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006526000461
ИКЗ
262502400148250240100104240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"

ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука82 349,87 ₽164 699,74 ₽
2
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука82 349,87 ₽164 699,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы