Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического анализатора Юнона LABSTAR 100 для нужд ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
Начальная цена2 302 794 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 027,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 139,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006526000469
ИКЗ
262502400148277310100105200010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, тер инновационного центра Сколково, Большой б-р, д 67
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 900 Штука | 1 279,33 ₽ | 1 151 397 ₽ |
| 2 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 900 Штука | 1 279,33 ₽ | 1 151 397 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ