Поставка моющих средств (комплекс ферментов) и дезинфицирующих средств для автоматических моечно-дезинфицирующих препроцессоров "Steelco EW 1" для нужд эндоскопического отделения ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ".
Начальная цена23 556 204,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 562,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 177 810,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006526000479
ИКЗ
262502400148277310100105280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 1 445,44 ₽ | 433 632 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 470 Литр; кубический дециметр | 1 561,27 ₽ | 2 295 066,9 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 140 Литр; кубический дециметр | 17 037,35 ₽ | 19 422 579 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 900 Литр; кубический дециметр | 1 561,03 ₽ | 1 404 927 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ