Поставка мешков дренажных, емкостей накопительных для нужд операционного блока ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
Начальная цена91 118,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 555,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006526000484
ИКЗ
262502400148277310100105320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость для аспиратора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 350 Штука | 21,15 ₽ | 70 852,5 ₽ |
| 2 | Емкость для аспиратора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 053,13 ₽ | 20 265,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ