Поставка кассет для нужд операционного блока ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
Начальная цена2 879 899 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 798,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 994,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006526000486
ИКЗ
262502400148277310100105300010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Штука | 11 900 ₽ | 1 094 800 ₽ |
| 2 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 11 900,66 ₽ | 1 785 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ