Поставка материала упаковочного для стерилизации медицинских изделий для нужд ЦСО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
Начальная цена10 909 272,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 546,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545 463,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006526000492
ИКЗ
262502400148277310100105420010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория Сколково инновационного центра, бульвар Большой, дом 67
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 4 803,67 ₽ | 432 330,3 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 6 443 ₽ | 386 580 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 9 060,33 ₽ | 815 429,7 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 13 151,33 ₽ | 1 052 106,4 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 15 810,33 ₽ | 948 619,8 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 22 624,67 ₽ | 339 370,05 ₽ |
| 7 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 27 020 ₽ | 324 240 ₽ |
| 8 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 32 800 ₽ | 262 400 ₽ |
| 9 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 8,96 ₽ | 89 600 ₽ |
| 10 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 14,1 ₽ | 211 500 ₽ |
| 11 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 16,96 ₽ | 339 200 ₽ |
| 12 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 17,88 ₽ | 357 600 ₽ |
| 13 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 18,59 ₽ | 371 800 ₽ |
| 14 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 21,08 ₽ | 168 640 ₽ |
| 15 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 26,89 ₽ | 53 780 ₽ |
| 16 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 39,23 ₽ | 98 075 ₽ |
| 17 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 42,5 ₽ | 148 750 ₽ |
| 18 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 43,4 ₽ | 151 900 ₽ |
| 19 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 4 281,33 ₽ | 342 506,4 ₽ |
| 20 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 668,67 ₽ | 170 060,1 ₽ |
| 21 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 7 759,33 ₽ | 116 389,95 ₽ |
| 22 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 10 670 ₽ | 160 050 ₽ |
| 23 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 769,33 ₽ | 235 386,6 ₽ |
| 24 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 4 015,33 ₽ | 281 073,1 ₽ |
| 25 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 292,67 ₽ | 105 853,4 ₽ |
| 26 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 019 ₽ | 80 190 ₽ |
| 27 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 21 383,33 ₽ | 641 499,9 ₽ |
| 28 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 121,53 ₽ | 97 224 ₽ |
| 29 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 200 Штука | 158,37 ₽ | 506 784 ₽ |
| 30 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 500 Штука | 65,6 ₽ | 820 000 ₽ |
| 31 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 500 Штука | 56,8 ₽ | 426 000 ₽ |
| 32 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 138,7 ₽ | 124 830 ₽ |
| 33 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 250,37 ₽ | 125 185 ₽ |
| 34 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 426,83 ₽ | 106 707,5 ₽ |
| 35 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 795,67 ₽ | 11 591,34 ₽ |
| 36 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 6,02 ₽ | 6 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ