Поставка реагентов для исследований методом высокопроизводительного секвенирования для нужд лаборатории молекулярной биологии ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
Начальная цена29 345 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 293 454 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 467 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006526000493
ИКЗ
262502400148277310100105410010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для проведения секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 3 508 800 ₽ | 28 070 400 ₽ |
| 2 | Набор для одновременного выделения ДНК и РНК из FFPE-блоков 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Набор | 85 000 ₽ | 1 275 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ