Поставка индивидуальных имплантатов для замещения дефектов после удаления опухолей костей для нужд ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
Начальная цена2 090 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006526000495
ИКЗ
262502400148277310100104940010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория Сколково инновационного центра, бульвар Большой, дом 67, дом 69
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальное изделие для замещения участка кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 297 000 ₽ | 297 000 ₽ |
| 2 | Индивидуальное изделие для замещения участка кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 185 000 ₽ | 185 000 ₽ |
| 3 | Индивидуальное изделие для замещения участка кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 4 | Индивидуальное изделие для замещения участка кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 387 000 ₽ | 387 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ