Электронный запрос котировок на поставку лекарственных препаратов МНН Севофлуран, МНН Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы], МНН Желатин, МНН Пропофол
Начальная цена1 832 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 328 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006526000498
ИКЗ
262502400148277310100105490010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
121205, г Москва, тер инновационного центра Сколково, Большой б-р, д 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желатин 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 0,56 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Севофлуран 21.20.10.231 Анестетики | 50 000 см[3*];^мл | 19,34 ₽ | 967 000 ₽ |
| 3 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 187 500 см[3*];^мл | 1,6 ₽ | 300 000 ₽ |
| 4 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 см[3*];^мл | 2,82 ₽ | 352 500 ₽ |
| 5 | Пропофол 10 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 50 000 | 4,21 ₽ | 210 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ