Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем пожарной защиты с организацией диспетчерского поста по ежесуточному мониторингу систем пожарной защиты в корпусах ГБУЗ «МГОБ №62 ДЗМ» зданий ОРК и АСК ММК «Сколково» по адресу: г. Москва, ул. Большой Бульвар, 67, 69

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006526000525 опубликован 01.09.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262502400148277310100105820010000244
Начальная цена2 934 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006526000525
ИКЗ
262502400148277310100105820010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"

ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва; ул. Большой Бульвар, д. 67,69, комплекс зданий ОРК и АСК ММК "Сколково".
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки аэрозольного пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Условная единица215 000 ₽645 000 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Условная единица171 666,67 ₽515 000,01 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Условная единица163 333,33 ₽489 999,99 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Условная единица163 333,33 ₽489 999,99 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Условная единица101 666,67 ₽305 000,01 ₽
6
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Условная единица163 333,33 ₽489 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ