Поставка офисной мебели для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ» (Лот 1)
Начальная цена8 407 624 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 038,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 381,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006526000526
ИКЗ
262502400148277310100105790010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 19 184 ₽ | 153 472 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 36 Штука | 17 292 ₽ | 622 512 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 15 775 ₽ | 126 200 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 20 Штука | 12 571 ₽ | 251 420 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 30 Штука | 12 154 ₽ | 364 620 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 10 166 ₽ | 20 332 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 21 511 ₽ | 86 044 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 19 037 ₽ | 57 111 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 19 268 ₽ | 38 536 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 13 840 ₽ | 69 200 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 8 Штука | 13 840 ₽ | 110 720 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 21 916 ₽ | 43 832 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 3 Штука | 21 485 ₽ | 64 455 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 27 Штука | 9 993 ₽ | 269 811 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 15 391 ₽ | 15 391 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 16 537 ₽ | 16 537 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 46 Штука | 6 989 ₽ | 321 494 ₽ |
| 18 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 17 Штука | 11 300 ₽ | 192 100 ₽ |
| 19 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 11 469 ₽ | 45 876 ₽ |
| 20 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 26 982 ₽ | 161 892 ₽ |
| 21 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 18 011 ₽ | 90 055 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 9 Штука | 9 932 ₽ | 89 388 ₽ |
| 23 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 12 133 ₽ | 12 133 ₽ |
| 24 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 38 077 ₽ | 76 154 ₽ |
| 25 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 13 Штука | 15 216 ₽ | 197 808 ₽ |
| 26 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 15 238 ₽ | 60 952 ₽ |
| 27 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 9 354 ₽ | 46 770 ₽ |
| 28 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 44 Штука | 10 355 ₽ | 455 620 ₽ |
| 29 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 9 843 ₽ | 19 686 ₽ |
| 30 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | 9 572 ₽ | 19 144 ₽ |
| 31 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 9 728 ₽ | 9 728 ₽ |
| 32 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 8 822 ₽ | 8 822 ₽ |
| 33 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 6 724 ₽ | 6 724 ₽ |
| 34 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 984 ₽ | 20 984 ₽ |
| 35 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 29 988 ₽ | 89 964 ₽ |
| 36 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 26 865 ₽ | 26 865 ₽ |
| 37 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 15 265 ₽ | 30 530 ₽ |
| 38 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 2 Штука | 13 042 ₽ | 26 084 ₽ |
| 39 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 4 Штука | 3 608 ₽ | 14 432 ₽ |
| 40 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 14 945 ₽ | 14 945 ₽ |
| 41 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 20 062 ₽ | 80 248 ₽ |
| 42 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 19 072 ₽ | 57 216 ₽ |
| 43 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 17 600 ₽ | 35 200 ₽ |
| 44 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 19 733 ₽ | 19 733 ₽ |
| 45 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 47 282 ₽ | 141 846 ₽ |
| 46 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 34 087 ₽ | 68 174 ₽ |
| 47 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 46 667 ₽ | 46 667 ₽ |
| 48 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 53 213 ₽ | 106 426 ₽ |
| 49 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 38 707 ₽ | 38 707 ₽ |
| 50 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 8 Штука | 10 500 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ