Поставка антител для иммуностейнера Ventana BenchMark для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
Начальная цена761 549,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 077,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006526000529
ИКЗ
262502400148277310100105840010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
Почтовый адрес
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; территория Сколково инновационного центра, бульвар Большой, дом 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казарцев Геннадий Владимирович, 7-495-5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 99 313,5 ₽ | 297 940,5 ₽ |
| 2 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 22 105,6 ₽ | 442 112 ₽ |
| 3 | Глипикан-3 ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 21 497,3 ₽ | 21 497,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ