Поставка лебедки аккумуляторной для работы в системе канатного доступа

Электронный аукцион № 0373200006626000032 опубликован 24.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262773459740077030100100860010000244
Начальная цена1 642 493,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 424,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 124,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006626000032
ИКЗ
262773459740077030100100860010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ПСЦ"

ИНН-КПП
7734597400 - 770301001
Почтовый адрес
123112, город Москва, улица Тестовская, дом 8
Местонахождение
123112, город Москва, улица Тестовская, дом 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Маршала Жукова 79
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Мокляк Леонид Иванович, 7-495-7320065, gku-psc@bez.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лебедка
28.22.12.190 Лебедки прочие
2 Штука821 246,67 ₽1 642 493,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы