Выполнение работ по изготовлению шевронов

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006626000034 опубликован 20.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262773459740077030100100920010000244
Начальная цена2 977 232,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 772,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 861,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006626000034
ИКЗ
262773459740077030100100920010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ПСЦ"

ИНН-КПП
7734597400 - 770301001
Почтовый адрес
123112, город Москва, улица Тестовская, дом 8
Местонахождение
123112, город Москва, улица Тестовская, дом 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; г. Зеленоград, район Матушкино-Савелки, мкр.5, проектируемый проезд 5253, стр. 4.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Мокляк Леонид Иванович, 7-495-7320065, gku-psc@bez.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
3 000 Штука129,6 ₽388 800 ₽
2
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
300 Штука129,6 ₽38 880 ₽
3
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
10 Штука129,6 ₽1 296 ₽
4
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 200 Штука150,17 ₽180 204 ₽
5
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
80 Штука150,17 ₽12 013,6 ₽
6
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
200 Штука100,07 ₽20 014 ₽
7
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
5 000 Штука200,07 ₽1 000 350 ₽
8
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
2 000 Штука200,07 ₽400 140 ₽
9
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
2 000 Штука150,17 ₽300 340 ₽
10
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
2 000 Штука250,17 ₽500 340 ₽
11
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
80 Штука150,17 ₽12 013,6 ₽
12
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
300 Штука100,07 ₽30 021 ₽
13
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
300 Штука100,07 ₽30 021 ₽
14
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
30 Штука120,93 ₽3 627,9 ₽
15
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
30 Штука100,07 ₽3 002,1 ₽
16
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
30 Штука120,93 ₽3 627,9 ₽
17
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
300 Штука120,93 ₽36 279 ₽
18
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
30 Штука100,07 ₽3 002,1 ₽
19
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
30 Штука100,07 ₽3 002,1 ₽
20
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
30 Штука120,93 ₽3 627,9 ₽
21
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
30 Штука120,93 ₽3 627,9 ₽
22
Изготовление форменного знака различия
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
30 Штука100,07 ₽3 002,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы