Выполнение работ по изготовлению быстросъемных металлических изделий для установки на специальную технику
Начальная цена1 969 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200006626000035
ИКЗ
262773459740077030100100960010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПСЦ"
ИНН-КПП
7734597400 - 770301001
Почтовый адрес
123112, город Москва, улица Тестовская, дом 8
Местонахождение
123112, город Москва, улица Тестовская, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Маршала Жукова, домовладение 79, улица Крылатская, д. 28, поселок Внуково, улица Центральная, д.6, поселок Некрасовка, 1-я Вольская ул. Д.32, кор.1 , улица Дмитриевского, дом 2, ул. Лебедянская, д. 35., Сельскохозяйственная ул., д.23, МО, Ленинский район, деревня Апаринки, владение 7, строение 2, ТиНАО, вн. тер. г. пос. Вороновское, кв-л 830, д. 7, стр. 1, ТиНАО, п. Филимонковское, квартал № 156, дом 24, на базе Подрядчика (при необходимости)
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Мокляк Леонид Иванович, 7-495-7320065, gku-psc@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление решетки для окна 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 43 900 ₽ | 439 000 ₽ |
| 2 | Изготовление решетки для окна 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 32 900 ₽ | 658 000 ₽ |
| 3 | Изготовление решетки для окна 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 34 200 ₽ | 684 000 ₽ |
| 4 | Изготовление решетки для окна 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 18 800 ₽ | 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ