Выполнение работ по изготовлению наклеек
Начальная цена1 074 670,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 373,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 733,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006626000036
ИКЗ
262773459740077030100101000010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПСЦ"
ИНН-КПП
7734597400 - 770301001
Почтовый адрес
123112, город Москва, улица Тестовская, дом 8
Местонахождение
123112, город Москва, улица Тестовская, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Мокляк Леонид Иванович, 7-495-7320065, gku-psc@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 90,93 ₽ | 3 637,2 ₽ |
| 2 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 120,17 ₽ | 18 025,5 ₽ |
| 3 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 120,17 ₽ | 18 025,5 ₽ |
| 4 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 120,17 ₽ | 72 102 ₽ |
| 5 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 120,17 ₽ | 120 170 ₽ |
| 6 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 120,17 ₽ | 480 680 ₽ |
| 7 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 100,93 ₽ | 80 744 ₽ |
| 8 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 100,93 ₽ | 121 116 ₽ |
| 9 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 160,17 ₽ | 160 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ