Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена387 379,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 873,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 368,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007026000085
ИКЗ
262772310397077230100101090010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723103970 - 772301001
Почтовый адрес
109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2
Местонахождение
109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, zakupki_gp36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 17,27 ₽ | 3 454 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 330,68 ₽ | 33 068 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 17,27 ₽ | 863,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 762 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 330,68 ₽ | 16 534 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 337,46 ₽ | 33 746 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 727 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,62 ₽ | 2 643 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 330,68 ₽ | 66 136 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 727 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,62 ₽ | 2 643 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 330,68 ₽ | 33 068 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 337,46 ₽ | 50 619 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 337,46 ₽ | 50 619 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ