Поставка фильтров для антимикробной очистки воды для нужд ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ»
Начальная цена2 897 183,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 971,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 859,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007026000089
ИКЗ
262772310397077230100101140010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723103970 - 772301001
Почтовый адрес
109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2
Местонахождение
109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Новомарьинская, д.2
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, zakupki_gp36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для антимикробной очистки воды для моечно-дезинфицирующего аппарата Эндокленс NSX 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 82 776,67 ₽ | 2 897 183,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ