Оказание услуг по механизированной уборке снега для нужд ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ" в зимний период 2026-2027 гг.
Начальная цена605 261,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 052,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 263,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007026000090
ИКЗ
262772310397077230100101110010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723103970 - 772301001
Почтовый адрес
109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2
Местонахождение
109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, zakupki_gp36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 888 Квадратный метр | 76,77 ₽ | 68 171,76 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 963 Квадратный метр | 76,76 ₽ | 73 919,88 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 662 Квадратный метр | 76,76 ₽ | 204 335,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 355 Квадратный метр | 76,76 ₽ | 180 769,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 017 Квадратный метр | 76,76 ₽ | 78 064,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ