Поставка игл медицинских для нужд ГБУЗ "ГП №36 ДЗМ"
Начальная цена320 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 204,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 021 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007026000092
ИКЗ
262772310397077230100101160010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723103970 - 772301001
Почтовый адрес
109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2
Местонахождение
109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Новомарьинская, д.2
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, zakupki_gp36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 3,57 ₽ | 35 700 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 56 000 Штука | 4,57 ₽ | 255 920 ₽ |
| 3 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 2,88 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ