Поставка наборов первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства для ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ»
Начальная цена560 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200007026000104
ИКЗ
262772310397077230100101270010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723103970 - 772301001
Почтовый адрес
109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2
Местонахождение
109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Новомарьинская, д.2
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, zakupki_gp36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 20 Штука | 28 033,33 ₽ | 560 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ