Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена426 121 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 261,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 306,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007026000105
ИКЗ
262772310397077230100101280010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723103970 - 772301001
Почтовый адрес
109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2
Местонахождение
109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, zakupki_gp36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 19 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 19,38 ₽ | 2 907 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 19,38 ₽ | 4 845 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 363,75 ₽ | 72 750 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 371,21 ₽ | 92 802,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 19 ₽ | 1 900 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 19,38 ₽ | 2 907 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 363,75 ₽ | 36 375 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 371,21 ₽ | 55 681,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 19 ₽ | 3 800 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 363,75 ₽ | 36 375 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 371,21 ₽ | 55 681,5 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 371,21 ₽ | 37 121 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 19,38 ₽ | 1 938 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | 363,75 ₽ | 18 187,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ