Поставка установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов для нужд ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ" (лот2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200007026000107 опубликован 01.09.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262772310397077230100101290010000244
Начальная цена5 865 466,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 327,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 273,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200007026000107
ИКЗ
262772310397077230100101290010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723103970 - 772301001
Почтовый адрес
109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2
Местонахождение
109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, zakupki_gp36@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка для деструкции и обеззараживания медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 932 733,33 ₽5 865 466,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ