Поставка одноразовых халатов для нужд ГБУЗ "ГП №36 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200007026000109 опубликован 03.09.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262772310397077230100101320010000244
Начальная цена2 994 447 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 972,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 722,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007026000109
ИКЗ
262772310397077230100101320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 36 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723103970 - 772301001
Почтовый адрес
109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2
Местонахождение
109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Новомарьинская, д.2
Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Ермаков Ярослав Владимирович, 7-966-3712944, zakupki_gp36@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат процедурный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
15 900 Штука188,33 ₽2 994 447 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ