Поставка расходных материалов для кабинета теплолечения для нужд ГБУ НПЦ МСР имени Л.И. Швецовой в 2027-2029 гг.
Начальная цена372 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14934250.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007726000014
ИКЗ
262773353401377330100100310010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НПЦ МСР ИМЕНИ Л.И.ШВЕЦОВОЙ
ИНН-КПП
7733534013 - 773301001
Почтовый адрес
125362, город Москва, улица Лодочная, дом 15, корпус 2
Местонахождение
125362, город Москва, улица Лодочная, дом 15, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, улица Лодочная, дом 15, корпус 2
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Леонтьева Инна Викторовна, 7-499-4925709, cmir-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для СПА - процедур 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 30 Рулон | 12 433,33 ₽ | 372 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ