Поставка средства для ванн (бишофит бальнеологический) для нужд ГБУ НПЦ МСР имени Л.И. Швецовой в 2027-2029 гг.

Электронный аукцион № 0373200007726000015 опубликован 20.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262773353401377330100100320010000244
Начальная цена599 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007726000015
ИКЗ
262773353401377330100100320010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ НПЦ МСР ИМЕНИ Л.И.ШВЕЦОВОЙ

ИНН-КПП
7733534013 - 773301001
Почтовый адрес
125362, город Москва, улица Лодочная, дом 15, корпус 2
Местонахождение
125362, город Москва, улица Лодочная, дом 15, корпус 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, улица Лодочная, дом 15, корпус 2
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Леонтьева Инна Викторовна, 7-499-4925709, cmir-gz@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для ванн
20.42.19.130 Средства для ванн
540 Штука1 110 ₽599 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы