Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена599 488,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 974,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200007726000016
ИКЗ
262773353401377330100100330010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НПЦ МСР ИМЕНИ Л.И.ШВЕЦОВОЙ
ИНН-КПП
7733534013 - 773301001
Почтовый адрес
125362, город Москва, улица Лодочная, дом 15, корпус 2
Местонахождение
125362, город Москва, улица Лодочная, дом 15, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Леонтьева Инна Викторовна, 7-499-4925709, cmir-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 825 ₽ | 15 825 ₽ |
| 2 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 900 ₽ | 39 900 ₽ |
| 3 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 64 866,67 ₽ | 64 866,67 ₽ |
| 4 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 74 900 ₽ | 74 900 ₽ |
| 5 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 466,67 ₽ | 43 466,67 ₽ |
| 6 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 166 003,33 ₽ | 166 003,33 ₽ |
| 7 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 091,67 ₽ | 38 091,67 ₽ |
| 8 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 546,67 ₽ | 16 546,67 ₽ |
| 9 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 091,67 ₽ | 38 091,67 ₽ |
| 10 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 756,67 ₽ | 6 756,67 ₽ |
| 11 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 546,67 ₽ | 16 546,67 ₽ |
| 12 | Ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 493,33 ₽ | 78 493,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ