Поставка медицинского оборудования (видеогастроскоп гибкий совместимый с видеопроцессором EPK-i7010 PENTAX)
Начальная цена10 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 519 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008126000059
ИКЗ
262771202919377430100100810010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"
ИНН-КПП
7712029193 - 774301001
Почтовый адрес
Россия, 125171, г. Москва, 5-ый Войковский проезд, д. 12
Местонахождение
125171, МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
125171 Москва, р-н Войковский, пр 5-й Войковский, д 12
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Кошелева Юлия Викторовна, 7-919-7276702, gp45@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроскоп гибкий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 460 000 ₽ | 10 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ