Поставка халатов медицинских, шапочек одноразового использования
Начальная цена2 155 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 555,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 779,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200008126000060
ИКЗ
262771202919377430100100800010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"
ИНН-КПП
7712029193 - 774301001
Почтовый адрес
Россия, 125171, г. Москва, 5-ый Войковский проезд, д. 12
Местонахождение
125171, МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
125171 Москва, р-н Войковский, пр 5-й Войковский, д 12
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Кошелева Юлия Викторовна, 7-919-7276702, gp45@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 000 Штука | 330,83 ₽ | 1 654 150 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 000 Штука | 231,67 ₽ | 463 340 ₽ |
| 3 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 000 Штука | 3,81 ₽ | 38 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ