Поставка элементов питания (батареек) для нужд ГБУЗ ГП №45 ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200008126000062 опубликован 31.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262771202919377430100100660010000244
Начальная цена1 503 476 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 034,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 173,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008126000062
ИКЗ
262771202919377430100100660010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"

ИНН-КПП
7712029193 - 774301001
Почтовый адрес
Россия, 125171, г. Москва, 5-ый Войковский проезд, д. 12
Местонахождение
125171, МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Кошелева Юлия Викторовна, 7-919-7276702, gp45@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
4 800 Штука92,12 ₽442 176 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
4 300 Штука92,12 ₽396 116 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
2 200 Штука85,28 ₽187 616 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
5 500 Штука85,28 ₽469 040 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука85,28 ₽8 528 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы