Поставка тонометра стационарного для нужд ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200008126000064 опубликован 10.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262771202919377430100100840010000244
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008126000064
ИКЗ
262771202919377430100100840010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"

ИНН-КПП
7712029193 - 774301001
Почтовый адрес
Россия, 125171, г. Москва, 5-ый Войковский проезд, д. 12
Местонахождение
125171, МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
125171 Москва, р-н Войковский, пр 5-й Войковский, д 12
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Кошелева Юлия Викторовна, 7-919-7276702, gp45@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонометр автоматический стационарный
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
10 Штука315 000 ₽3 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы