Поставка профессионального дисплея для оснащения ГБУЗ "ГП №45 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200008126000065 опубликован 14.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262771202919377430100100870010000244
Начальная цена1 270 999,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 709,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 549,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008126000065
ИКЗ
262771202919377430100100870010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"

ИНН-КПП
7712029193 - 774301001
Почтовый адрес
Россия, 125171, г. Москва, 5-ый Войковский проезд, д. 12
Местонахождение
125171, МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Кошелева Юлия Викторовна, 7-919-7276702, gp45@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель жидкокристаллическая
26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
15 Штука84 733,27 ₽1 270 999,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы