Выполнение работ по ремонту кондиционеров
Начальная цена317 765,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 177,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 888,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008126000070
ИКЗ
262771202919377430100100920010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"
ИНН-КПП
7712029193 - 774301001
Почтовый адрес
Россия, 125171, г. Москва, 5-ый Войковский проезд, д. 12
Местонахождение
125171, МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Кошелева Юлия Викторовна, 7-919-7276702, gp45@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 317 765,71 ₽ | 317 765,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ