Поставка зондов для нужд ГБУЗ "ГП №220 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200008326000044 опубликован 29.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262770317354677030100100570010000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008326000044
ИКЗ
262770317354677030100100570010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 220 ДЗМ"

ИНН-КПП
7703173546 - 770301001
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Заморёнова, д. 27
Местонахождение
123376, МОСКВА, УЛ. ЗАМОРЁНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Заморенова, д.27
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Макарова Любовь Филипповна, 7-499-2598364, gp220@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22,93 ₽22,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы