Электронный аукцион на поставку расходного материала для электрокардиографии спирографии для нужд ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200008326000046 опубликован 03.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262770317354677030100100590010000244
Начальная цена414 666,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 733,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008326000046
ИКЗ
262770317354677030100100590010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 220 ДЗМ"

ИНН-КПП
7703173546 - 770301001
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Заморёнова, д. 27
Местонахождение
123376, МОСКВА, УЛ. ЗАМОРЁНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Заморенова, д.27
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Яновская Юлия Геннадьевна, 7-499-2598364, prokofevayg_gp220@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель пациента ЭКГ
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
18 Штука14 591,67 ₽262 650,06 ₽
2
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
10 Штука9 416,67 ₽94 166,7 ₽
3
Мундштук для спирографии
26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови
5 000 Штука11,57 ₽57 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы