Оказание услуг по аренде и замене грязезащитных ковриков для ГБУЗ «ГП №220 ДЗМ»
Начальная цена3 256 819,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 568,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 840,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008326000047
ИКЗ
262770317354677030100100600010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 220 ДЗМ"
ИНН-КПП
7703173546 - 770301001
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Заморёнова, д. 27
Местонахождение
123376, МОСКВА, УЛ. ЗАМОРЁНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Яновская Юлия Геннадьевна, 7-499-2598364, prokofevayg_gp220@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 318 Штука | 817,9 ₽ | 260 092,2 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 318 Штука | 817,9 ₽ | 260 092,2 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 318 Штука | 817,9 ₽ | 260 092,2 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 318 Штука | 817,9 ₽ | 260 092,2 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 424 Штука | 817,9 ₽ | 346 789,6 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 560 Штука | 834,67 ₽ | 467 415,2 ₽ |
| 7 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 420 Штука | 834,67 ₽ | 350 561,4 ₽ |
| 8 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 420 Штука | 834,67 ₽ | 350 561,4 ₽ |
| 9 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 420 Штука | 834,67 ₽ | 350 561,4 ₽ |
| 10 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 420 Штука | 834,67 ₽ | 350 561,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ