Электронный аукцион на поставку расходного материала ( иглы) для нужд ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008326000048
ИКЗ
262770317354677030100100630010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 220 ДЗМ"
ИНН-КПП
7703173546 - 770301001
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Заморёнова, д. 27
Местонахождение
123376, МОСКВА, УЛ. ЗАМОРЁНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Заморенова, д.27
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Яновская Юлия Геннадьевна, 7-499-2598364, prokofevayg_gp220@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,05 ₽ | 3,05 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,05 ₽ | 3,05 ₽ |
| 3 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,22 ₽ | 3,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ