Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ» в 2027
Начальная цена781 176 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 058,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008326000050
ИКЗ
262770317354677030100100620010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 220 ДЗМ"
ИНН-КПП
7703173546 - 770301001
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Заморёнова, д. 27
Местонахождение
123376, МОСКВА, УЛ. ЗАМОРЁНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Яновская Юлия Геннадьевна, 7-499-2598364, prokofevayg_gp220@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 17,62 ₽ | 5 286 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 337,46 ₽ | 101 238 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 17,62 ₽ | 3 524 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 337,46 ₽ | 67 492 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 17,62 ₽ | 3 524 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 337,46 ₽ | 67 492 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 17,62 ₽ | 5 286 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 337,46 ₽ | 101 238 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 762 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 337,46 ₽ | 33 746 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 17,62 ₽ | 5 286 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 337,46 ₽ | 101 238 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 762 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 337,46 ₽ | 33 746 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 17,62 ₽ | 5 286 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 337,46 ₽ | 101 238 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 762 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Кубический метр | 337,46 ₽ | 33 746 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 17,62 ₽ | 5 286 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 337,46 ₽ | 101 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ