Поставка реагентов и расходных материалов для нужд ГБУ "Мосветобъединение в 2026 году.
Начальная цена418 329,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 183,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 916,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008726000037
ИКЗ
262770800627477250100100490010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7708006274 - 772501001
Почтовый адрес
115419, город Москва, улица Донская, дом 37, корпус 3
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.37, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Бовкун Михаил Ростиславович, 7-495-6337820, mosobvet@vet.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет газогенераторный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 19 978,93 ₽ | 59 936,79 ₽ |
| 2 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 1 264,85 ₽ | 2 529,7 ₽ |
| 3 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 1 624,19 ₽ | 3 248,38 ₽ |
| 4 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 2 084,13 ₽ | 2 084,13 ₽ |
| 5 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 465,08 ₽ | 465,08 ₽ |
| 6 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 836,73 ₽ | 836,73 ₽ |
| 7 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 396,29 ₽ | 2 774,03 ₽ |
| 8 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 9 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 10 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Набор | 396,29 ₽ | 3 566,61 ₽ |
| 11 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 396,29 ₽ | 3 170,32 ₽ |
| 12 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 13 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 396,29 ₽ | 1 188,87 ₽ |
| 14 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 15 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 396,29 ₽ | 3 170,32 ₽ |
| 16 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Набор | 396,29 ₽ | 3 566,61 ₽ |
| 17 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 18 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 19 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 20 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 21 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 396,29 ₽ | 2 377,74 ₽ |
| 22 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 396,29 ₽ | 1 585,16 ₽ |
| 23 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 24 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 25 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 396,29 ₽ | 1 188,87 ₽ |
| 26 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 466,11 ₽ | 1 864,44 ₽ |
| 27 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 396,29 ₽ | 1 188,87 ₽ |
| 28 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 29 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 30 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 31 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 32 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 396,29 ₽ | 2 377,74 ₽ |
| 33 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 34 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 396,29 ₽ | 1 585,16 ₽ |
| 35 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 396,29 ₽ | 2 774,03 ₽ |
| 36 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 37 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 38 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 39 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 396,29 ₽ | 1 585,16 ₽ |
| 40 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 396,29 ₽ | 792,58 ₽ |
| 41 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 396,29 ₽ | 1 188,87 ₽ |
| 42 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 43 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 396,29 ₽ | 3 170,32 ₽ |
| 44 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 45 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 396,29 ₽ | 2 774,03 ₽ |
| 46 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 396,29 ₽ | 3 170,32 ₽ |
| 47 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 396,29 ₽ | 1 188,87 ₽ |
| 48 | Диски диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 2 377,76 ₽ | 4 755,52 ₽ |
| 49 | Стандартный образец мутности 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 14 028,37 ₽ | 28 056,74 ₽ |
| 50 | Реагенты для идентификации микроорганизмов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 875,75 ₽ | 2 627,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ