Поставка питательных сред для микробиологических исследований для нужд ГБУ "Мосветобъединение" в 2026 году (Лот №2).
Начальная цена543 245,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 432,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 162,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008726000038
ИКЗ
262770800627477250100100460010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7708006274 - 772501001
Почтовый адрес
115419, город Москва, улица Донская, дом 37, корпус 3
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.37, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Бовкун Михаил Ростиславович, 7-495-6337820, mosobvet@vet.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 9 158,33 ₽ | 18 316,66 ₽ |
| 2 | Добавка к питательной среде 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Флакон | 3 200,33 ₽ | 32 003,3 ₽ |
| 3 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 5 044,67 ₽ | 5 044,67 ₽ |
| 4 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 4 494 ₽ | 22 470 ₽ |
| 5 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 13 Упаковка | 2 790,67 ₽ | 36 278,71 ₽ |
| 6 | Среда MRS-агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 1 210,33 ₽ | 1 210,33 ₽ |
| 7 | Среда тиогликолевая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Флакон | 3 154,33 ₽ | 3 154,33 ₽ |
| 8 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 5 480,33 ₽ | 10 960,66 ₽ |
| 9 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 19 569,33 ₽ | 39 138,66 ₽ |
| 10 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 23 948,67 ₽ | 23 948,67 ₽ |
| 11 | Добавка к питательной среде 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 15 835 ₽ | 47 505 ₽ |
| 12 | Добавка к питательной среде 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 8 318 ₽ | 24 954 ₽ |
| 13 | Добавка к питательной среде 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 4 608,33 ₽ | 23 041,65 ₽ |
| 14 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 3 408 ₽ | 3 408 ₽ |
| 15 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 2 761,67 ₽ | 2 761,67 ₽ |
| 16 | Добавка к питательной среде 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 7 191 ₽ | 28 764 ₽ |
| 17 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 7 164 ₽ | 7 164 ₽ |
| 18 | Среда триптон-желчного агара 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 6 022 ₽ | 6 022 ₽ |
| 19 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 20 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 2 411 ₽ | 2 411 ₽ |
| 21 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 2 823 ₽ | 2 823 ₽ |
| 22 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Набор | 2 401,33 ₽ | 7 203,99 ₽ |
| 23 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 11 295,67 ₽ | 11 295,67 ₽ |
| 24 | Добавка к питательной среде 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 1 868,67 ₽ | 1 868,67 ₽ |
| 25 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 47 Упаковка | 2 241 ₽ | 105 327 ₽ |
| 26 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Упаковка | 1 935,67 ₽ | 29 035,05 ₽ |
| 27 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 11 Упаковка | 4 016,67 ₽ | 44 183,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ