Поставка питательных сред для микробиологических исследований для нужд ГБУ "Мосветобъединение" в 2026 году (Лот №3).

Электронный аукцион № 0373200008726000040 опубликован 05.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262770800627477250100100470010000244
Начальная цена532 958,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 329,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 647,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008726000040
ИКЗ
262770800627477250100100470010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ "МОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН-КПП
7708006274 - 772501001
Почтовый адрес
115419, город Москва, улица Донская, дом 37, корпус 3
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.37, К.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Бовкун Михаил Ростиславович, 7-495-6337820, mosobvet@vet.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добавка к питательной среде
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Флакон3 490 ₽6 980 ₽
2
Добавка к питательной среде
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Упаковка679,33 ₽2 037,99 ₽
3
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 044,67 ₽2 044,67 ₽
4
Среда бета-галактозидазы
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Набор1 644,33 ₽3 288,66 ₽
5
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка3 160 ₽3 160 ₽
6
Среда Гисса
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 526 ₽2 526 ₽
7
Среда Гисса
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка4 033,67 ₽4 033,67 ₽
8
Среда Гисса
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 312 ₽2 312 ₽
9
Среда Гисса
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 511 ₽2 511 ₽
10
Среда Гисса
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 770,67 ₽2 770,67 ₽
11
Среда Гисса
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 530,67 ₽2 530,67 ₽
12
Среда Гисса
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка1 003,33 ₽1 003,33 ₽
13
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Упаковка1 586,67 ₽7 933,35 ₽
14
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Упаковка7 552,33 ₽37 761,65 ₽
15
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Набор10 324,33 ₽61 945,98 ₽
16
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
10 Набор12 823 ₽128 230 ₽
17
Среда Китта-Тароцци
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Набор2 874 ₽5 748 ₽
18
Среда железосульфитного агара
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка3 379 ₽3 379 ₽
19
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Упаковка2 993 ₽17 958 ₽
20
Среда фенилаланин-агара
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка6 681,33 ₽6 681,33 ₽
21
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка7 038,67 ₽14 077,34 ₽
22
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка7 944,67 ₽7 944,67 ₽
23
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 494 ₽2 494 ₽
24
Среда Агар М 17
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка7 722 ₽15 444 ₽
25
Среда Хью-Лейфсона
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 324,67 ₽2 324,67 ₽
26
Среда лактозо-пептонная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка1 947,67 ₽1 947,67 ₽
27
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Набор2 487 ₽7 461 ₽
28
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Набор12 400 ₽37 200 ₽
29
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка5 727,67 ₽5 727,67 ₽
30
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка5 567,33 ₽5 567,33 ₽
31
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка2 893 ₽5 786 ₽
32
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Упаковка22 027,67 ₽66 083,01 ₽
33
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка15 375,33 ₽30 750,66 ₽
34
Добавка к питательной среде
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка24 590,67 ₽24 590,67 ₽
35
Добавка к питательной среде
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка724,33 ₽724,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы