Поставка питательных сред для микробиологических исследований для нужд ГБУ "Мосветобъединение" в 2026 году (Лот №1).
Начальная цена571 717,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 717,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 585,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008726000041
ИКЗ
262770800627477250100100450010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7708006274 - 772501001
Почтовый адрес
115419, город Москва, улица Донская, дом 37, корпус 3
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.37, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Бовкун Михаил Ростиславович, 7-495-6337820, mosobvet@vet.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Упаковка | 2 498 ₽ | 24 980 ₽ |
| 2 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Упаковка | 4 068,33 ₽ | 28 478,31 ₽ |
| 3 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 3 941,67 ₽ | 3 941,67 ₽ |
| 4 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Набор | 13 057,33 ₽ | 39 171,99 ₽ |
| 5 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 9 Упаковка | 2 012,67 ₽ | 18 114,03 ₽ |
| 6 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 2 299,67 ₽ | 11 498,35 ₽ |
| 7 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Флакон | 1 203 ₽ | 1 203 ₽ |
| 8 | Добавка к питательной среде 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 1 869,67 ₽ | 3 739,34 ₽ |
| 9 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 80 499,67 ₽ | 321 998,68 ₽ |
| 10 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 1 859,67 ₽ | 3 719,34 ₽ |
| 11 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 1 805,67 ₽ | 3 611,34 ₽ |
| 12 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 2 494,33 ₽ | 9 977,32 ₽ |
| 13 | Среда Гисса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 14 | Среда Гисса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 1 003,67 ₽ | 1 003,67 ₽ |
| 15 | Среда Гисса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 1 162,67 ₽ | 1 162,67 ₽ |
| 16 | Среда Гисса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 1 064,33 ₽ | 1 064,33 ₽ |
| 17 | Среда Гисса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 1 002 ₽ | 1 002 ₽ |
| 18 | Среда Гисса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 17 808,67 ₽ | 17 808,67 ₽ |
| 19 | Среда Гисса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 3 252,33 ₽ | 3 252,33 ₽ |
| 20 | Добавка к питательной среде 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 2 295 ₽ | 2 295 ₽ |
| 21 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 3 417,67 ₽ | 3 417,67 ₽ |
| 22 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 4 278 ₽ | 4 278 ₽ |
| 23 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 2 952,67 ₽ | 2 952,67 ₽ |
| 24 | Среда дифференциально-диагностического агара 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Флакон | 11 751,33 ₽ | 58 756,65 ₽ |
| 25 | Среда питательная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 1 103,33 ₽ | 3 309,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ